111 澳门银河赌场网址【PJ02.COM】

您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]朝阳镇刚修好的路,就出现了一个大坑 mobile

    朝阳镇这是修的什么排水管道,修的什么路,老百姓都说是豆腐渣工程,大家都来围观,这就是刚修好的路啊!

    lyd_150217tN5614 2017-08-07 评论12 浏览1919 编号 20170807173641378 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津县 2017-08-08 08:43:32

网友:
          您好!在接到您反映的问题后,朝阳镇高度重视,立即安排人员调查落实,现将有关情况说明如下:朝阳镇正在积极协调城投公司,加快配套设施建设,待消防部门、城建部门验收合格之后,移交钥匙。感谢您对朝阳镇工作的关心和支持!

                                                                                                                                                     朝阳镇人民政府 
                                                                                                                                                      2017年8月9日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友9425192017-08-14 17:46:33

    移交钥匙???是没带脑子吗?道路塌陷跟移交钥匙有啥关系???

  • 网友8983142017-08-11 13:07:57

    复制、粘贴,验收合格后,移交钥匙。这回复真是的。朝阳镇政府牛!牛!

  • 网友3464762017-08-11 12:23:17

    修路完工还给发钥匙????

  • 网友2449682017-08-11 09:19:18

    这路明显还没完工,道牙还没载完呢,不过这路基也太软了

  • 网友2255142017-08-10 18:52:30

    回复的太经典!修路发钥匙!哈哈!

  • 网友4038492017-08-10 15:51:32

    修个路,还要钥匙。朝阳镇真是牛

  • 实在2017-08-10 13:49:52

    牛嘴对不上马嘴

  • lyd_1502220n189P2017-08-08 19:34:39

    那地方应该还没恢复硬化,没看人家设有围栏吗,你们强行通过,怨谁呢,人家头一天硬化的路面,你们第二天就擅自移动围挡,强行通过,如果是你家门口或者自己出钱修路,你们舍得压吗,只能说某些人素质太差。

  • 网友7472482017-08-08 09:13:13

    太可怕了!!!

  • 网友7977292017-08-08 08:44:04

    我能说朝阳镇的晚上的路灯一年也就开一两次吗。。。钱都不知道花哪儿去了

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
葡京_葡京博彩_葡京彩票_葡京导航_葡京赌博 葡京_葡京博彩_葡京彩票_葡京导航_葡京赌博