111 真钱牛牛游戏【PJ02.COM】

您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]偃师顾县村公路涵洞淤泥堵塞根本没有动工清理 mobile

    尊敬的领导!7月26日我反映的顾县村几个公路涵洞淤泥堵塞严重的一旦发生汛期后果不堪设想的问题贵单位就很快受理,没过几天就给了回复,当是看到贵单位对大家的回复心里面都非常高兴,压在周边百姓心里的大石头终于落地,近几天因为在外地出差没在家所以也没去现场看,今天回去听群众说根本就没动工清淤,难道顾县镇政府有关部门就这样欺上瞒下糊弄上级和广大群众的吗?这种懒政不作为的现象何时才能改善!广大群众拭目以待希望政府给一个满意的结果!谢谢!

    Aaa青山绿水 2017-08-06 评论1 浏览812 编号 20170806141932682 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:偃师市 2017-08-07 15:05:05

网友您好!您反映的问题我们已经受理,我们将尽快对您反映的问题进行回复,感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友7088162017-08-07 11:49:29

    对这种踢皮球的作风,能否督查呢?明确责任

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
葡京赌场官网_葡京赌场网站_葡京赌场网址 葡京赌场官网_葡京赌场网站_葡京赌场网址